Победители ЧМ и ЧЕ

 

Чемпион мира 2006, 2011

Чемпион мира 2006, 2011
РУДНЕВ ИГОРЬ (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион мира 2008, 2010, 2011, 2014, 2015, 2016

Чемпион мира 2008, 2010, 2011, 2014, 2015, 2016
КОРЖАВЫХ ПАВЕЛ (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион мира 2010, 2011, 2012, 2017, 2018

Чемпион мира 2010, 2011, 2012, 2017, 2018
БЕШЕНЕЦ ДМИТРИЙ (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

Чемпион мира 2010, 2018, 2019

Чемпион мира 2010, 2018, 2019
ПАДЕРИНА АЛЛА (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион мира 2010, 2012

Чемпион мира 2010, 2012
ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА (Архангельская область, г. Архенгельск)

 

 

Чемпион мира 2010

Чемпион мира 2010
КУНАШОВ СЕРГЕЙ (Рязанская область, г. Рязань)

 

 

Чемпион мира 2010

Чемпион мира 2010
СТЕПАНОВ ЕГОР (г. Москва)

 

 

Чемпион мира 2011

Чемпион мира 2011
НЕБОЛЬСИН ДМИТРИЙ (Рязанская область, г. Рязань)

 

 

Чемпион мира 2012

Чемпион мира 2012
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

Чемпион мира 2014, 2016, 2019

Чемпион мира 2014, 2016, 2019
БОРОК ИЛЬЯ (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион мира 2014

Чемпион мира 2014
МАЛЬЦЕВ ЕВГЕНИЙ (Рязанская область, г. Рязань)

 

 

Чемпион мира 2016, 2019

Чемпион мира 2016, 2019
МОСКАЛЕНКО ОКСАНА (Московская обл., г. Апрелевка)

 

 

Чемпион мира 2016

Чемпион мира 2016
САК АЛЕКСАНДР (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион мира 2016

Чемпион мира 2016
БЕЛОВ ДЕНИС (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

Чемпион мира 2018, 2019

Чемпион мира 2018, 2019
ГУСЕЙНОВ АБДУЛБАРИ (г. Санкт-Петербурга)

 

 

Чемпион Европы 2005, 2007

Чемпион Европы 2005, 2007
ВЕСЕЛОВЗОРОВ АЛЕКСЕЙ (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион Европы 2009, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016, 2018, 2019

Чемпион Европы 2009, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016, 2018, 2019
БЕШЕНЕЦ ДМИТРИЙ (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

Чемпион Европы 2011

Чемпион Европы 2011
БЛОХИН ВЛАДИМИР (Рязанская область, г. Рязань)

 

 

Чемпион Европы 2013, 2014

Чемпион Европы 2013, 2014
СМИРНОВ МИХАИЛ (Тверская область, г. Тверь)

 

 

Чемпион Европы 2013

Чемпион Европы 2013
КОРЖАВЫХ ПАВЕЛ (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион Европы 2013

Чемпион Европы 2013
СЕРОВ ФЕДОР (Тверская область, г. Тверь)

 

 

Чемпион Европы 2013

Чемпион Европы 2013
МАРЧЕНКО ДМИТРИЙ (Рязанская область, г. Рязань)

 

 

Чемпион Европы 2013

Чемпион Европы 2013
БОРОК ИЛЬЯ (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион Европы 2014

Чемпион Европы 2014
ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА (Архангельская область, г. Архангельск)

 

 

Чемпион Европы 2014

Чемпион Европы 2014
ГРИЩЕНКО ДМИТРИЙ (Московская область, г. Можайск)

 

 

Чемпион Европы 2015

Чемпион Европы 2015
МАНУКЯН МГЕР (г. Санкт-Петербург/ Новосибирская область)

 

 

Чемпион Европы 2016, 2018

Чемпион Европы 2016, 2018
ГУСЕЙНОВ АБДУЛБАРИ (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион Европы 2016, 2017

Чемпион Европы 2016, 2017
САК АЛЕКСАНДР (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион Европы 2016

Чемпион Европы 2016
МОСКАЛЕНКО ОКСАНА (Московская обл., г. Апрелевка)

 

 

Чемпион Европы 2017

Чемпион Европы 2017
МЕДВЕДЕВА ОЛЬГА (Рязанская область, г. Рязань)

 

 

Чемпион Европы 2017

Чемпион Европы 2017
АБДУЛАЕВ РУСЛАН (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион Европы 2017

Чемпион Европы 2017
ЗАЙНУКОВ ЗАЙНУТДИН (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион Европы 2018

Чемпион Европы 2018
ИБРАГИМОВ ГАЙБЕРГ (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион Европы 2019

Чемпион Европы 2019
НИКИТИН НИКИТА (г. Санкт-Петербург)

 

 

Чемпион Европы 2019

Чемпион Европы 2019
КРУПСКАЯ ПОЛИНА (г. Санкт-Петербург)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты:
197022, Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 68
197022, Russia, St. Petersburg, Kamennoostrovsky pr., 68
E-mail: budo-spb@mail.ru
Тел./факс: +7 (812) 234-61-81