Победители и призеры ВИ

 

ВЕСЕЛОВЗОРОВ АЛЕКСЕЙ (г. Санкт-Петербург)

ВЕСЕЛОВЗОРОВ АЛЕКСЕЙ (г. Санкт-Петербург)
Первый призер (серебро) в России ВИ 2005

 

 

РУДНЕВ ИГОРЬ (г. Санкт-Петербург)

РУДНЕВ ИГОРЬ (г. Санкт-Петербург)
Победитель (золото) ВИ 2009, Призер (бронза) ВИБИ 2010

 

 

КУНАШОВ СЕРГЕЙ (Рязанская область, г. Рязань)

КУНАШОВ СЕРГЕЙ (Рязанская область, г. Рязань)
Призер (серебро) ВИ 2009

 

 

НЕБОЛЬСИН ДМИТРИЙ (Рязанская область, г. Рязань)

НЕБОЛЬСИН ДМИТРИЙ (Рязанская область, г. Рязань)
Призер (серебро) ВИ 2009

 

 

СТЕПАНОВ ЕГОР (г. Москва)

СТЕПАНОВ ЕГОР (г. Москва)
Призер (бронза) ВИБИ 2010

 

 

КОРЖАВЫХ ПАВЕЛ (г. Санкт-Петербург)

КОРЖАВЫХ ПАВЕЛ (г. Санкт-Петербург)
Победитель (золото) ВИ и ВИБИ 2013, Призер (серебро) ВИ 2017

 

 

СЕРОВ ФЕДОР (Тверская область, г. Тверь)

СЕРОВ ФЕДОР (Тверская область, г. Тверь)
Призер (бронза) ВИ 2013, Призер (серебро) ВИБИ 2010 и 2013

 

 

БЕШЕНЕЦ ДМИТРИЙ (Московская область, г. Апрелевка)

БЕШЕНЕЦ ДМИТРИЙ (Московская область, г. Апрелевка)
Призер (серебро) ВИ 2013, Победитель (золото) ВИБИ 2013

 

 

МЕДВЕДЕВА ОЛЬГА (Рязанская область, г. Рязань)

МЕДВЕДЕВА ОЛЬГА (Рязанская область, г. Рязань)
Призер (серебро) ВИ 2013, Победитель (золото) ВИБИ 2013

 

 

БЕЛОВ ДЕНИС (Московская область, г. Апрелевка)

БЕЛОВ ДЕНИС (Московская область, г. Апрелевка)
Призер (серебро) ВИ 2017

 

 

ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ (Московская область, г. Апрелевка)

ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ (Московская область, г. Апрелевка)
Призер (бронза) ВИ 2013, Победитель (золото) ВИБИ 2013

 

 

БОРОК ИЛЬЯ (г. Санкт-Петербург)

БОРОК ИЛЬЯ (г. Санкт-Петербург)
Призер (серебро) ВИ 2013, Победитель (золото) ВИ 2017, Победитель (золото) ВИБИ 2013

 

 

ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА (Архангельская область, г. Архангельск)

ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА (Архангельская область, г. Архангельск)
Победитель (золото) ВИ 2013 и ВИБИ 2013

 

 

ПАДЕРИНА АЛЛА (г. Санкт-Петербург)

ПАДЕРИНА АЛЛА (г. Санкт-Петербург)
Призер (серебро) ВИБИ 2013

 

 

СМИРНОВ МИХАИЛ (Тверская область, г. Тверь)

СМИРНОВ МИХАИЛ (Тверская область, г. Тверь)
Призер (серебро) ВИБИ 2013

 

 

ЧАРКИН ИЛЬЯ (Тверская область, г. Конаково)

ЧАРКИН ИЛЬЯ (Тверская область, г. Конаково)
Победитель (золото) ВИБИ 2013

 

 

ГУСЕЙНОВ АБДУЛБАРИ (г. Санкт-Петербург)

ГУСЕЙНОВ АБДУЛБАРИ (г. Санкт-Петербург)
Призер (бронза) ВИ 2017

 

 

САК АЛЕКСАНДР (г. Санкт-Петербург)

САК АЛЕКСАНДР (г. Санкт-Петербург)
Призер (бронза) ВИ 2017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты:
197022, Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 68
197022, Russia, St. Petersburg, Kamennoostrovsky pr., 68
E-mail: budo-spb@mail.ru
Тел./факс: +7 (812) 234-61-81