Основной состав (мужчины и женщины) 2020

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 56 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 56 кг
Жумабаев Шамиль (Москва)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 56 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 56 кг
Баринов Евгений (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 56 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 56 кг
Бобоев Шомил (Москва)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 62 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 62 кг
Мальцев Евгений (Рязанская область, г. Рязань)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 62 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 62 кг
Филиппов Игорь (Тверская область, г. Тверь)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 62 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 62 кг
Антонов Арслан (Санкт-Петербург)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 69кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 69кг
Бешенец Дмитрий (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 69 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 69 кг
Горбунов Захар (Санкт-Петербург/Тверская область)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 69 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 69 кг
Чекунов Сергей (Москва)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 77 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 77 кг
Никитин Никита (Санкт-Петербург)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 77 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 77 кг
Манукян Мгер (Санкт-Петербург/ Новосибирская область)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 77 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 77 кг
Ахтаханов Анзор (Тверская область, г. В.Волочок)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 85 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 85 кг
Борок Илья (Санкт-Петербург)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 85 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 85 кг
Белов Денис (Московская обл., г. Апрелевка)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 85 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 85 кг
Аникин Даниил (Тверская область, г. Тверь)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 94 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 94 кг
Костюк Михаил (Санкт-Петербург/ Челябинская область)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 94 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 94 кг
Мусин Никита (Москва)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 94 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 94 кг
Бацазов Руслан (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория +94 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория +94 кг
Петрухин Артем (Москва)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория +94 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория +94 кг
Чаркин Илья (Тверская область, г. В.Волочок)

 

 

БОИ (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория +94 кг

БОИ (МУЖЧИНЫ) Весовая категория +94 кг
Смирнов Михаил (Тверская область, г. Тверь / Рязанская область)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 45 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 45 кг
Казанцева Виктория (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 48 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 48 кг
Москаленко Оксана (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 48 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 48 кг
Мельникова Анна (г. Санкт-Петербург)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 48 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 48 кг
Аманн Яна (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 52 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 52 кг
Кондрат Анастасия (Тверская область, г. Тверь)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 52 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 52 кг
Дедкова Елизавета (г. Санкт-Петербург)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 52 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 52 кг
Путинцева Валерия (Воронежская область, г. Воронеж)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 57 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 57 кг
Карасева Карина (Тверская область, г. Тверь)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 57 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 57 кг
Алексеенко Ангелина (Рязанская область, г. Рязань)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 57 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 57 кг
Козлова Анастасия (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 63 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 63 кг
Сударикова Алина (Тверская область, г. Тверь)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 63 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 63 кг
Черевань Карина (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 70 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 70 кг
Шапошникова Карина (г. Москва)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 70 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 70 кг
Гусейнова Лейла (г. Санкт-Петербург)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 70 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 70 кг
Аль-Мухаммед Диана (г. Москва)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория +70 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория +70 кг
Падерина Алла (г. Санкт-Петербург)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория +70 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория +70 кг
Басакова Елизавета (г. Санкт-Петербург)

 

 

БОИ (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория +70 кг

БОИ (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория +70 кг
Макиева Кристина (РСО-Алания, г. Владикавказ)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 56 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 56 кг
Шахбанов Магомед (г. Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 56 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 56 кг
Арутюнян Нарек (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 56 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 56 кг
Мироев Самоил (г. Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 62 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 62 кг
Размадзе Гиорги (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 62 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 62 кг
Агаширинов Артур (г. Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 62 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 62 кг
Яковлев Александр (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 56 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 56 кг
Ибрагимов Гайербек (г. Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 69 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 69 кг
Темеев Гасан (г. Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 69 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 69 кг
Кайгородов Артем (г. Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 77 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 77 кг
Федоров Антон (Новгородская область, г. В. Новгород)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 77 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 77 кг
Гаджиев Магомедрасул (Республика Дагестан, г. Махачкала)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 77 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 77 кг
Василенко Михаил (Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 85 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 85 кг
Гусейнов Абдулбари (Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 85 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 85 кг
Юлдашбаев Амир (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 85 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 85 кг
Салмин Николай (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 94 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 94 кг
Биларов Абдурахман (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ)  Весовая категория 94 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 94 кг
Галимов Тагир (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 94 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория 94 кг
Полянсков Михаил (Рязанская область, г. Рязань)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория +94 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория +94 кг
Сак Александр (Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория +94 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория +94 кг
Борискин Сергей (Рязанская область, г. Рязань)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория +94 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (МУЖЧИНЫ) Весовая категория +94 кг
Лукашевич Роман (Икутская область, г. Иркутск)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 45 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 45 кг
Уфимцева Мария (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 48 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 48 кг
Москаленко Оксана (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 48 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 48 кг
Мельникова Анна (Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 48 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 48 кг
Куделина Кристина (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 52 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 52 кг
Крупская Полина (Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 52 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 52 кг
Комарова Ольга (Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 52 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 52 кг
Худякова Анастасия (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 57 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 57 кг
Владимирова Ольга (Республика Колмыкия, г. Элиста)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 57 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 57 кг
Куприна Ирина (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 63 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 63 кг
Калина Альбина (Рязанская область, г. Рязань)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 63 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 63 кг
Клименко Татьяна (Псковская область, г. Псков)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 63 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 63 кг
Волкова Ульяна (Свердловская область, г. Екатеринбург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 70 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 70 кг
Якубова Рената (Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 70 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 70 кг
Ремнева Анна (Санкт-Петербург)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория 70 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория 70 кг
Авдеева Ольга (Краснодарский край, г. Краснодар)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория +70 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория +70 кг
Макиева Кристина (РСО-Алания, г. Владикавказ)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория +70 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория +70 кг
Позднякова Юлия (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ)  Весовая категория +70 кг

БОРЬБА ЛЁЖА (ЖЕНЩИНЫ) Весовая категория +70 кг
Коренюгина Вероника (Воронежская область, г. Воронеж)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (МУЖЧИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (МУЖЧИНЫ)
Валитов Рамиль (Москва)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (МУЖЧИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (МУЖЧИНЫ)
Атласов Андрей (Москва)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (МУЖЧИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (МУЖЧИНЫ)
Анисимов Виктор (Санкт-Петербург)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (МУЖЧИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (МУЖЧИНЫ)
Неверов Артем (Санкт-Петербург)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (МУЖЧИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (МУЖЧИНЫ)
Каплуненко Артем (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)
Гусарова Елизавета (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)
Гусарова Анастасия (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)
Журавлева Ирина (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)
Дементьева Анна (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)
Кондрат Анастасия (Тверская область, г. Тверь)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)
Бехер Мария (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

КАТА ПАРНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)
Магомедова Александра (Московская область, г. Апрелевка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты:
197022, Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д. 68
197022, Russia, St. Petersburg, Kamennoostrovsky pr., 68
E-mail: budo-spb@mail.ru
Тел./факс: +7 (812) 234-61-81